Los 797

Bronze des Buddha auf einem Lotossockel

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

700 €

Sino-Tibetisch, 19./20. Jh.
H. 14,9 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. berieben